пятница, 5 апреля 2019 г.

Autoplay Menu Designer

Друзья, привет.

Сейчас хочу поделиться с Вами одной находкой в сети, с которой, я думаю, у меня состоится очень и очень длительная дружба.

Встречайте - это программа Autoplay Menu Designer.

(скриншот с сайта https://www.visualdesigning.com)

Программа шик, она великолепна, и это как раз та разработка, о которой я мечтал очень долго. И, наконец-то, скорее всего, удастся ей попользоваться.

Если коротко, программа предназначена для создания авторана, для создания красивейших и удобных меню.

Для чего это нужно?

Допустим, у Вас есть некая информация, много информации в различных форматах: видео, аудио, текстовые файлы, pdf и прочее. И Вы точно понимаете, что Ваше творение и наработки - это супер для клиента. Вот только есть одно но: порой, люди бросают многие идеи и начинания только из-за того, что информация представлена в не очень удобной и непрезентабельной форме. 

Обидно? Думаю, да.

Autoplay Menu Designer как раз создана для того, чтобы люди, кто не имеет навыков программирования, могли записать на флешку, CD/DVD свои данные, но не просто так, а запаковав все это в красивейшую и удобную оболочку, так, как принято в Вашей компании, или как того желает Ваша душа.

Пользователь вставляет флешку, диск в ПК, и автоматически открывается красивое меню, которое и помогает человеку досконально и с удовольствием изучить Ваш проект.

Это ведь и некая красивая презентация получается!!! 

Программа стоит денег, но это и хорошо, так как покупая такую вещь, человек точно понимает,для чего она нужна. Долго я искал подобную программу.

Я бы мог сейчас ещё очень и очень много говорить о данной программе, но почти все, что нужно, чтобы понять её прелесть и безграничные возможности, уже грамотно указано на сайте разработчиками. 

Отрадно, что есть русскоязычный сайт и на английском:

Перейдите на страницу скринов, и станет понятно, что интерфейс прост и удобен.


 Все понятно, сайт продуман хорошо.


Вообще, рекомендую полностью почитать и изучить сайт, там много полезной информации.



P.S.
Друзья, это не реклама, так как я озвучиваю лишь те программы и ресурсы, которое интересны мне, возможно, и Вам понравятся. В сети много сервисов и программ, которые имеют сходную тематику и функционал, и каждый сам выбирает для себя то, что ему интересно и необходимо, сам принимает решение. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий