суббота, 30 марта 2019 г.

Тест

Друзья, привет.

Хочу поделиться с Вами мнением об одной отличной программе, которой пользуюсь уже много лет, и от работы с которой испытываю истинное наслаждение.

Согласитесь, в век технологий многие процессы превращаются в рутину. Например, я часто делаю видео, и на первых порах все это захватывало, но, спустя года, отработалась метода, и все как-то начинает приедаться.

Но есть программы, которые не просто помогают создать красивый и качественный продукт, но при работе с ними постоянно находишься в творческом процессе, а заодно ещё и сам учишься, повторяешь материал.

Итак, встречайте: конструктор тестов конструктор тестов easyQuizzy

Из названия ясно, что программа создана для создания тестов. Звучит просто, но это только начало.

Вот пара скринов с программы, но лучше зайти к ним на сайт, если будет интересно, там все красиво описано и рассказано.




Мало того, что в ней масса возможностей, чтобы самым разнообразным образом оформить свой тест, так ещё и учтены нюансы по вводу в вопросы формул и прочего, специальных знаков.

Отрадно, что вопросов можно задавать столько,сколько нужно, итоговый тест можно настроить так, как того желает автор. Это просто находка.

От себя могу сказать, что данная программа из разряда тех, что делают эпоху!!! Это не просто громкие слова, а действительно так.

Могу её сравнить с колесом, которое когда-то было придумано, и полностью изменило мир.

Важный момент: программа платная, но разработчики молодцы - стоимость очень и очень доступная. Видно, что люди чувствуют силу и мощь программы, и думают не только о себе, но и о всех нас, обычных пользователях и юзерах.

В общем, вот тут она находится, заходите,смотрите, наслаждайтесь прогой. А я ещё раз хочу сказать разработчикам спасибо за столь ценный и продуманный продукт, который, я уверен, настолько удался, что это просто вообще!!!

Удачи всем.

P.S. Это не реклама, просто я делюсь теми замечательными находками на просторах сети, которые мне действительно нравятся. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий