Обо мне

Здравствуйте, читатели.




Как-то не привык рассказывать о себе. Написать можно много, и большая часть из этого будет чем-то личным, другая часть - бесполезным, а что-то - просто мыслями... 

Если вкратце, я такой же человек, как и все (школа, ВУЗ, работа). И мне присущи такие же слабости, как и многим. 

В какой-то момент, когда года перевалили за тридцать лет, у меня появился огромный интерес к лесу, походам, рыбалке, теме выживания в дикой природе. Конечно, ещё предстоит столько выучить и изучить, но торопиться некуда, так даже интереснее.

В жизни много всего, что мы иногда просто не замечаем, проходим мимо.  Капелькой того, что доступно мне, что удалось узнать относительно темы блога, в своих постах буду делиться с Вами.

P.S. Хочу ещё раз акцентировать внимание, что данный блог - это всего лишь мой опыт, полученные знания. Некоторые темы и методы уже прекрасно озвучены другими людьми. Но это не мешает каждому из нас, что-то перепроверить на себе, адаптировать под себя, освоить. Я прекрасно понимаю, что есть люди, кто "собаку съел" на поприще туризма и выживания. Для меня же - это новое направление, есть ещё чему учиться. Так что, сильно не ругайтесь.
Под каждой статьей я публикую партнерскую (реферальную) ссылку на биржу статей.