понедельник, 11 ноября 2019 г.

Живу, фотоловушка

Прошел месяц с последней публикации.

В этом блоге я нынче не частый гость, но на других площадках жизнь кипит. Между тем, полностью бросать сей блог не хватает сил, он мне дорог, так как именно в рамках этого сервиса я начал свое становление, как блогер.

Да, сейчас могу себя назвать таковым, ведь такой путь огромный пройден, и в ряде ресурсов удалось уже занять некоторую нишу.

Итак, что же сделано за месяц? На самом деле, не так и мало.

Дочитываю сразу три книги, медицинской тематики, психология, и саморазвитие. Нравится читать, вроде и особо нового ничего, но утверждаешься в своих знаниях, а то, что забыто, восстанавливаешь в памяти.

Отснял около 4-5 видео, правда не знаю, когда все размещу, ведь уже накопился значительный архив.

Это старое видео, вот и до него дошла очередь:



На смежных блогах написано около 15-20 публикаций. Идеи есть, появился некий азарт, запал, пока этим и живу, нравится все.

Кстати, на своей беговой дорожке, о которой написал вот тут, уже пробежал более 70 километров, ноги и тело в тонусе, отказался от хлеба.

Тяжкий это труд, иногда срываюсь, но у меня есть некая цель: хочу  научиться на ролике для фитнеса делать отжимания. Пока только с колен все это получается, но думаю, через пару лет, если не брошу занятия, все получится.

Стал больше чувствовать жизнь, но это, наверное, связано с осенним настроением.

А вообще, жизнь пока идет, есть идеи и планы, а время так быстротечно, посмотрим, что из всего этого получится.

Удачи Вам. 

2 комментария: