суббота, 17 декабря 2016 г.

Лето и природа

Просматривая свои летние видео и фото, нашел и это замечательное, на мой взгляд, видео. Особенно меня порадовало то, что буквально за день до этого выхода я реально провалился в болото. И если бы немного не так себя повел, кто знает, может быть и не было бы сейчас этого выпуска.

А ещё, зеленые листья, черника, пение птиц, солнце - как сейчас, в зимнюю стужу, всего этого этого не хватает. Понятно, что и зима по-своему чем-то хороша, но лето...
Параллельно с видео, на этой прогулке удалось очень много сделать фотографий. Когда-нибудь, я их обязательно размещу, чтобы Вы могли полюбоваться красотой природы Нижегородских земель.

Всем, ребята, удачи и всего самого хорошего. Надеюсь, после просмотра, Вам станет чуточку теплее.
                                   



5 комментариев:

  1. Интересная тропинка с завалами))) Хорошо, когда не сходя с нее можно подкрепиться ягодами малины, черники. А грибочки на жареху - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, спасибо. И правда, даже в знакомых местах иногда встречаются участки, где можно столько всего увидеть.

      Удалить
  2. Семён, с Новым годом, с Рождеством! Вот захотелось здесь, в летнем посте поздравить вас! Какая же красота.. я поняла, что больше видела ваши зимние видео, и зимний лес ваш чудесный, очень нравится, дышится, ну а здесь просто слов нет.. малина, ягоды, грибы!! дух захватывает! А рядом с лисичкиной полянкой не муравейник ли, такой большой? ни разу их не видела. Есть ли у вас осенние походы на видео? каков он ваш лес осенью? Спасибо за настроение! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большущее, Катя. Вы такой интересный человек!!!

      Удалить
    2. Будут и осенние выходы))) очень скоро)

      Удалить