суббота, 12 ноября 2016 г.

Кот - барин

Были на моем канале уже заметки о своем котейке. Вообще, судьба у кота замечательная и интересная. Как говорится, если немного перенести его историю жизни на человека, то станет очевидно, что и у нас с Вами все может измениться в любой момент. И понимания, а главное, принимая это, даже в самые тяжелые минуты можно не только надеяться и верить в лучшее, но и знать, что это самое лучшее настанет.
Собственно, мой кот (Адольф) был когда-то обречен - это дворовый кот. Он был болен, кто-то ему нанес травму челюсти (нам так кажется, так как он очень долго не мог нормально пережевывать пищу), да и вообще, когда мы его взяли домой, не было уверенности, что он выживет.
Но, судьба у кота сложилась). Нынче он всех нас подчинил себе, у него огромный выбор еды, масса игрушек, теплый дом и все его любят.
Вот и судьба: была черная полоса, и в один из зимних вечеров, все вдруг коренным образом изменилось. 
Ну а чтобы Вам было повеселее, ниже очередное видео от кота. Приятного просмотра.





17 комментариев:

  1. Ух и Адольф. Потешный. В начале ещё и за съёмку поблагодарил-модель прямо.

    ОтветитьУдалить
  2. Утро доброе, Семен! Сначала не поняла немного. Подумалось, что ролик нужно назвать "ЛЮБИМЫЙ кот Адольф и пылесос", а не наоборот. И только когда посмотрела ролик, поняла что к чему. Почему пылесос ЛЮБИМЫЙ и у кого. :)
    Ух, и хитрый котейка. Любимчик разбалованный. Но все понимает... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, как же Вы точно подметили:"х, и хитрый котейка. Любимчик разбалованный. Но все понимает... :)" Он столько слов знает, умный))) и хитрый)))

      Удалить
  3. А мои замечательные Муська и Кокос от пылесоса бегут кто-куда. Бояться сей шумный агрегат мои котейки. А тут у Вас такое блаженство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У моего это основное развлечение. Пока не пропылесосишь его, об уборке квартиры можно и не думать)

      Удалить
  4. Как ему нравится)).. Уникальный котейка)

    ОтветитьУдалить
  5. Я помню вашего кота, Семён), и сегодня с удовольствием посмотрела видео), такой ухоженный он у вас, холёный), хороший). Надо же, удивительно, что любит пылесос). Чудесная история, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Катя. Как же я Вам рад! Давно не заходил на блог - быт!!! Потихоньку возобновлю практику ведения блога. Ну а кот - это отдушина. Он, и правда, хороший. Добрый котик.

      Удалить
    2. Спасибо!)) И я сейчас очень редко пишу в Доме Лесе, к друзьям редко захожу. И тоже рада встрече)

      Удалить
  6. Кто бы мог подумать, что от такой процедуры котЭ получает удовольствие. Умилило!

    ОтветитьУдалить
  7. Семён, как здорово, что котейка вытянул свой счастливый билет - заботу, любовь, дом и семью. Пусть у каждого котика будет так.

    ОтветитьУдалить
  8. Каждый дом должен быть котофицирован! 8-) У нас, Васька, - тоже дворянка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, расскажи о нем в блоге, хочется посмотреть)

      Удалить